Burgdorf 10.09.-12.09.2021

Henrik Fischer:    

 

6. Platz Springpferdeprüfung Kl.A* (Lord Lothar F)

6. Platz Springpferdeprüfung Kl.A** (Lord Lothar F)

7. Platz Springprüfung Kl. A* (Lord Lothar F)


Hahausen 03.09.-05.09.2021

 

Caroline Lücking:   

 

4. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Ronja)


Hannover-Regionsmeisterschaften 28.08.-29.08.2021

 

Nadine Lehmann:    

6. Platz Dressurreiterprüfung Kl. M* (Fuegolino)

 

 

 

Gifhorn Käsdorf 28.08.-29.08.2021

 

Henrik Fischer:    

4. Platz Punktespringen Kl.A** (Lord Lothar F)


Madamenweg 21.08.-22.08.2021

 

Henrik Fischer:    

3. Platz Stilspringprüfung Kl.A* (Lord Lothar F)

3. Platz Springprüfung Kl. A** (Scato)

 


Stelingen 21.08.-22.08.2021

 

Kristina Keuchel:    

1. Platz Springprüfung Kl. L* (Collin)


Barwedel 14.08.-15.08.2021

 

Caterina Niemsch:    

6. Platz Springprüfung Kl. M* m. Stechen (Quite High)

9. Platz Springprüfung Kl. L (Quite High)

 

Julia Meyer:  

2. Platz Springprüfung m. steigenden Anforderungen Kl. A** (For Motion)

 

Lisa Isensee:

8. Platz Springprüfung Kl. L (Anjolie)

 

 


 

 

Nörten-Hardenberg 24.07.2021

 

Caterina Niemsch:   

5. Platz Punktespringen Kl. M (Quite High)


Barwedel 24.07.2021

 

Lotta Hagerodt:   

1. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Trense (Fräulein Fee)


Vorsfelde 09.07.-11.07.2021

 

Lotta Hagerodt:   

1. Platz Dressurprüfung Kl. A* (Fräulein Fee)

4. Platz Regionsmeisterschaft LK5 Dressur (Fräulein Fee)

 

Nadine Lehmann:   

8. Platz Dressurprüfung Kl. L**-Kand. (Fuegolino)

4. Platz Regionsmeisterschaft LK4 Dressur (Fuegolino)

 

Lisa Isensee:    

4. Platz Springprüfung Kl. L (Anjolie)

2. Platz Stilspringprüfung Kl. L (Anjolie)

5. Platz Springprüfung Kl. L (Christiane GS)

 

Maria Hagebölling:  

4. Platz Dressurprüfung Kl. M* (Querido)

 

Julia Mayer:  

8. Platz Stilspringprüfung Kl. A* (For Motion)

5. Platz Springprüfung Kl. A** (For Motion)

 

Caterina Niemsch:  

10. Platz Dressurprüfung Kl. M* (Chocolate Cookie)

 


Garbsen-Heitlingen 02.07.-04.07.2021

 

Caroline Lücking:   

3. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Ronja)

 

 


Königslutter 02.07.-04.07.2021

 

Nadine Lehmann:  

9. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Kand. (Fuegolino)


Volkmaroder Sommer-Turnier Springen 25.06-27.06.2021

 

Caterina Niemsch:  

2. Platz Stilspringprüfung Kl. L (Quite High)

4. Platz Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L (Quite High)

7. Platz Springprüfung Kl. M** (Quite High)

 

Sitta Waitz:  

3. Platz Springprüfung Kl. M** (Shadow B)

 

Miriam Grünwald:  

6. Platz Springpferdeprüfung Kl. L (Canorado)


Volkmaroder Sommer-Turnier Dressur 18.06-20.06.2021

 

Caterina Niemsch:  

1. Platz Dressurprüfung Kl. M* (Chocolate Cookie)

3. Platz Dressurprüfung Kl. M** (Chocolate Cookie)

 

Maria Hagebölling:  

3. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L (Fräulein Fee)

 

Lunja Ernst:  

1. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L* (Fidelio)

4. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Fidelio)

 

Lotta Hagerodt:  

9. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Fräulein Fee)

 

Nadine Lehmann:  

10. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Fuegolino)


Lamspringe 12.06-13.06.2021

 

Carolin Lücking:  

9. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L*-Tr. (Ronja)


Nesselröden 28.05-30.05.2021

 

Caroline Lücking:  

9. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Ronja)


Schlieckau 20.05.-23.05.2021 

 

Nadine Lehmann:  

11. Platz Dressurprüfung Kl. L*-Tr. (Fuegolino)