Destedt 07.06.-09.06.2024

 

 

 

Yasmin Honcza

3. Platz Dressur-Reiter-WB (Fuegolino)

 

Sophie Kadelka

4. Platz Dressur-Reiter-WB (Lilly)

 

Sharon Kahremann

6.Platz Dressur-Reiter-WB (Orchid's Cavendo)

 

 

Hildesheim Marienburg 07.06. - 09.06.2024

 

Henrik Fischer

3. Platz Glücksspringen Kl. L* (Lord Lothar)

10. Platz Stilspringen Kl. L* (Lord Lothar)

 

 

 


Alvern 24.05.-26.05.2023

 

Gemma Wisotzki

1. Platz Gewöhnungs-Spring-LP Clear Round (Velvety Girl)


Liebenburg 10.05.-12.05.2024

 

Gemma Wisotzki

1. Platz Eignungsprüfung Kl. A (Velvety Girl) 


Woltorf 01.05.2024

 

Emma Roß

3. Platz Stilspringprüfung Kl. A* (Dear Henry)


Volkmaroder Nachwuchs-Turnier 19.04.-21.04.2024

Wanda Poschwatta

1. Platz Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp (Orchid's Cavendo)

 

Yasmin Honcza

3. Platz Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp (Fuegolino)

 

Sharon Kahremann

7. Platz Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp (Orchid's Cavendo)

 

Nora Fischer

1. Platz Führzügel-WB (Shiefra)

 

Sophie Fischer

4. Platz Führzügel-WB (Shiefra)

 

Charlotte Fulland

8. Platz Führzügel-WB (Orchid's Cavendo)

 

Emma Roß

10. Platz Dressurprüfung Kl. A** (Sky)

8. Platz Stilspringprüfung Kl. A* mit Stechen (Dear Henry)

 

Henrik Fischer

3. Platz Springprüfung Kl. L (Lord Lothar)

4. Platz Springprüfung Kl. A** m. St. Anf. (Lord Lothar)

 

Theresa Rumfeld

3. Platz Springprüfung K. A** mit st. Anf. (Sansa)

 

Gemma Wisotzki

8. Platz Stilspringprüfung Kl. A* mit Stechen (Velvety)

 

Leni Camehn

9. Platz Stilspringprüfung Kl. E (Sunny)

 

Florian Habermann

1. Platz Springpferdeprüfung Kl. L (Donald Jump Ixes)

2. Platz Springpferdeprüfung Kl. L (Queen's Gambit)

5. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* (Cinderella Ixes)

4. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** (Cinderella Ixes)

7. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** (Casper)


Vorsfelde 13.04.-14.04.2024

Leni Camehn

2. Platz  Stilspringprüfung Kl. A (Shakaloa Sun)


Hohehameln 09.03.-10.03.2024

 

Lotta Hagerodt

5. Platz Dressurprüfung Kl. L*- Kandare (Fräulein Fee)